Внимание "Чёрная пятница"

Правила и условия Акции «Чёрная пятница»

1. Услуга предоставляется только физическим лицам:

- впервые заключающим договор на оказание услуг связи, предоставляемым под знаком обслуживания «Терион»;

- абонентам компании, не пользующимся услугами в течение 3-х и более месяцев до момента подачи заявки на подключение. Кроме того, по адресу подключения не должно быть действующих договоров на оказание услуг связи, предоставляемым под знаком обслуживания «Терион», оформленных на родственников подавшего заявку клиента.

2. Абоненту предоставляется на выбор тарифный план Хит450 со скоростью Интернета до 50 Мбит/сек. круглосуточно, услуга телевидение не предоставляется, тарифный план Хит550 со скоростью Интернета до 50 Мбит/сек. круглосуточно, услуга телевидение предоставляется.

3. Абонентская плата по тарифу Хит450 составляет 450 руб./мес., Хить550 – 550 руб./мес.

4. Данное предложение действительно 16 февраля 2018  для абонентов, обратившихся для подключения в офис компании ул. Кирова, д. 71 с 9:00 до 18:00 и по телефону 66-000.

5. Смена тарифного плана на Хит450 и Хит550 невозможна любым из способов.

 

6. Подключаемый абонент вносит авансовый платеж на лицевой счет в размере не менее 450 рублей, который будет использован для списания абонентской платы по тарифу.

7. Оплата, поступившая на лицевой счет абонента за первый расчетный период, ему не возвращается в случае расторжения договора на оказание услуг связи по инициативе абонента.

8. Для одного абонента тариф доступен для подключения единожды. В случае переоформления договора одним абонентом на оказание услуг связи между компаниями, действующими под знаком обслуживания «Терион», тарифный план переходит на новый договор. В случае переоформления договора на оказание услуг связи между компаниями, действующими под знаком обслуживания «Терион», на другого абонента тарифный план не сохраняется.

9. Данное предложение не суммируется с другими акциями, если иное не указано в условиях акции.

10. Услуги предоставляются только по адресам г. Белогорска с наличием технической возможности подключения.

11. Компания оставляет за собой право изменять условия подключения тарифа в любое время с обязательным уведомлением абонентов путем размещения информации на сайте www.therion.ru и в абонентских отделах за 10 дней до вступления изменений в силу.

01.02.2018

Выберите свой город